MAPA WEB - NOTICIAS RECIENTES
   

   ir
En www.cat-coacm.es
En LISTADOS DE CERTIFICADORES DE EFICIENCIA ENERGETICA -> Toledo
 


Nº colegiado

Nombre

Apellidos

Email

31

Miguel Ángel

Méndez Díaz

mendezdiaz@arquinex.es

47

Agustín

Peiró Amo

estudio@agustinpeiroamo.com

52

Francisco Javier

Solano Rodríguez

mramiro@bufetedeproyectos.com

61

Manuel

Urtiaga de Vivar García

manolourtiaga@gmail.com

93

Raquel

González de Osuna Rodríguez

osuna@arquireal.com

102

Jorge

Pérez Núñez

estudiojpn@hotmail.com

105

José Germán

Marcos Rubinat

rubinat2@gmail.com

109

María Rosario

Ibáñez Genis

charo.upd@hotmail.es

117

ATI Urbanistas SLP

SP-

odrigo_buenachevega@yahoo.es

122

Carlos

Martínez Criado

cmcriado@cmc-arquitectos.es

123

Ernesto

Ortega Alcaraz

ernestoortega@arquinex.es

152

Ángel

Fernández Villar

fervilan2@gmail.com

153

German

Hierro Martínez

estudio@easl.es

156

Pilar

Hierro Martínez

estudio@easl.es

160

Bernardo

Blay Trilles

gabta@coacm.es

162

Florencio

Moreno Moradela

moreno162@coacm.es

187

Humberto

Garrido Sánchez

hgarridosanchez@arquireal.com

190

Ignacio

Álvarez Ahedo

alvaedo@coacm.es

205

Jesús Manuel

Serrano Serrano

jmserrano@correospersonales.es

223

Miguel Ángel

Sánchez Blázquez

masb@coacm.es

224

Miguel Ángel

Jiménez Crespo

estudiojimenezcrespo@yahoo.es

232

Tiburcio

Pérez Agudo

tiburcioperez@yahoo.es

241

Rafael

Humbert Fernández

humbert@coacm.es

247

Raúl Luis

Tempone Favier

raultempone@arquinex.es

255

Tomás

Tenorio Tenorio

tomas.tenorio@belenca.com

257

Fernando

Díaz Roncero Santiago

fernandodiazroncero@telefonica.net

262

Arsenio

Gil Bueno

gilbueno@coacmto.com

264

Rafael

Rioja Mazarías

rafaelriojaarquitecto@arquinex.es

266

Juan Antonio

González Moran

jagmoran@gmail.com

291

Francisco

Alonso Reigosa

alonsoreigosa@hotmail.com

297

Jesús Marcelino

Merino Gómez-Serranillos

jmer@arquired.es

316

Alberto

Alonso Vidania

albertovidania@gmail.com

410

José María

Sardinero Martínez

6702sardinero@coam.es

480

José Antonio

Sancho Crecente

sansegarq@gmail.com

503

Pedro

Barahona Rodríguez

pedro.barahona2@gmail.com

700

Salvador Luis

Soria Peñil

soriarq@terra.com

737

María Dolores

Rodríguez Rodríguez

lola1011@ono.com

811

Andrés

Torrente Garavilla

atorrente@telefonica.net

973

Estefanía

Ibáñez Paulino

p.estefania009@gmail.com

1080

Jesús

Zaragoza García

jzaragoza@coacm.es

1154

Cristina

de Luna Bravo

cdeluna.arquitecto@ya.com

1251

Rosalía

Martínez Taboada

largonal@gmail.com

1253

Antonio

Esteban Hernando

estudio@antonioesteban.com

1266

Joaquín Alberto

López López

jllarq@lopezyrico.e.telefonica.net

1294

Jesús

Gómez-Escalonilla Sánchez-Infante

estudiosl@gmail.com

1339

José

Vázquez Hernández

josevazquez@promur.net

1368

Lorenzo

Recio Cano

recioarquitecto@coacm.es

1369

José María

Márquez Moreno

jmmarquez@coacm.es

1370

Juan Carlos

Pérez Lorente

jc.proyectos@telefonica.net

1383

Jesús

González Amezquita

glez.amezquita@arquinex.es

1404

Santiago

Estaire Guerrero

santi-es@terra.com

1458

Juan Manuel

Rivas Gómez

j.rivas@coacm.es

1493

Juan Carlos

García Carrión

jcgarciacarrion@arquireal.com

1529

Francisco Javier

Villasante de la Puente

fjv666@gmail.com

1567

Fernando

Álvarez de Llano

f.alvarez@ymail.com

1670

Francisco Javier

Alguacil san Félix

odrig@estudioama.com

1722

Fernando

Moro Díaz

fmoro@coacm.es

1850

Juan Antonio

García Carpio

garciacarpio@telefonica.net

1918

Federico

Dietl Sagües

118@fdietl.com

1971

Javier

de Lucas Bodas

lucas60@correovia.com

1998

Fernando

García Lozano

casasbajas@coacm.es

2022

Diego

Torrente Garavilla

dtorrente@telefonica.net

2049

Ángel

Valero Sánchez

angelvaleroarquitecto@gmail.com

2049

Ángel

Valero Sánchez

angelvalero@angelvalero.es

2104

Francisco José

Díaz-Guerra Merchán

francisco.diazguerra@belenca.com

2125

Tomás

Moreno Rodrigo

tomasmorenorodrigo@gmail.com

2253

Fernando

Lujan Villarroel

flujanv@gmail.com

2319

José Carlos

Rojo Antúnez

c.rojo@techcon.es

2358

Julio Ignacio

de Barrio Mora

barriomora@arquinex.es

2409

Antonio

Rosales Vallejo

odrigo_estudio@yahoo.es

2430

Óscar

Robles Balmori

ppp969222309@wanadoo.es

2487

Eloy

Celaya Escribano

odrig@torrebionica.com

2661

José Antonio

Bautista Vázquez

abarquitectos93@gmail.com

2663

Olga

Molina Gil

olgamolinagil@gmail.com

2713

José Vidal

Sánchez-Biezma González

ensamu@gmail.com

2730

Pablo

Alguacil san Félix

pablo@estudioama.com

2757

Luis

Moreno Domínguez

luis@estudioama.com

2774

Salvador

Palau Fayos

palausantos@hotmail.com

2783

María del Carmen

Pérez Romeral

cpr1607@yahoo.es

2789

Antonio Javier

Oliva Ramos

javieroliva.arquitecto@gmail.com

2794

Félix

de Manuel Vega

cacofm@telefonica.net

3001

Emilia

Hita González

hitagonzalezarq@telefonica.net

3006

Julio Jesús

Palomino Anguí

juliojesus.palomino@gmail.com

3035

Emilio Javier

del Barrio Morón

estudio@arquitecturatoledo.es

3041

Juan

Gutiérrez Rodríguez

tardiogutierrezarquitectos@gmail.com

3051

Santiago

Utrilla Angulo

sutrilla@usmarquitectos.com

3068

Manuel Ángel

Cruza Leganés

mcruza@telefonica.net

3132

Alfredo

Zatorre Frisón

azatorre@arquireal.com

3197

Felipe

Loarte Soriano

felipeloarte@coacm.es

3292

José María

Bobo Marchante

jm_bobo@hotmail.com

3311

José Luis

José Luis

joseluisjuzgado@aryaju.com

3369

Javier

Rosado Rolandelli

estudiorosado@gmail.com

3373

Juan Carlos

Reus Hungría

estudioarc@gmail.com

3399

Pablo

Rivera Martín

pablo.rivera@ono.com

3546

Miguel Ángel

Zamora Albo

estudio.amaza@gmail.com

3563

Pedro Pablo

Pacheco López

pedrop.pacheco@gmail.com

3577

Pilar

del Barrio Echevarría

pilardelbarrio@hotmail.com

3747

Ángeles

Almoguera Montero

arquitectura@fan.jazztel.es

3973

Manuel Ángel

Navalón Fernández

navalon@arquired.es

4091

Jesús Antonio

Fernández Acedo

jantonio@acedoarquitectura.es

4151

Yolanda

del Rey Chapinal

ydelrey@ya.com

4192

Antonio

Pérez Tomás

aptarquitectos@gmail.com

4237

Pedro

Valles Luengo

vallesarquitec@orange.es

4249

Alfonso

de La Azuela Buendia

aazuelabuendia@hotmail.com

4374

Oscar

Rodríguez Valladares

ovalladares@telefonica.net

4393

Nuria

Arribas Mayo

na.arquitec@hotmail.es

4546

Gustavo Adolfo

Gómez Valades

arquinur@arquinur.es

4585

Yolanda

Fernández Carrasco

yfernandezcarrasco@honfer.e.telefonica.net

4619

Daniel

Ribas García

ma.rodrigo@grupoandanza.com

4708

Alfonso

Asperilla López

arquiaal@yahoo.es

4759

Jesús

Fernández Medina

tresarquitectura@yahoo.es

4808

Ana Isabel

Vegas Jiménez

aivj67@yahoo.es

4816

Ramón

Díaz Díaz

ramondiazestudio@yahoo.es

4869

José Mariano

Hontana Parra

jmhontanaparra@honfer.e.telefonica.net

4895

Jesús Javier

Herrando Doblado

herrando@coacmto.com

4903

César

Saldaña López

saldanacesar@telefonica.net

4956

Emilio

Sánchez Bonilla

emiliosanchezbonilla@arquitecto.com

4969

Óscar Antonio

Mirón Reviejo

omironreviejo@yahoo.com

4971

Pilar

Martín García

pilukim@hotmail.com

5120

Rita

Soto García

msgtau@gmail.com

5163

Mónica

Alcántara Rodríguez

monicaalcantara2000@yahoo.es

5206

Francisco Javier

Talavera Galán

taldor.arquitectura@gmail.com

5244

Baldomero

Hurtado González

baldohg@arquired.es

5298

Agustín

Peiró Pérez

apeiroperez@gmail.com

5340

Julia

Fernández León

juliafernandezleon@gmail.com

5445

Manuel

Urtiaga de Vivar Gurumeta

malin@urtiagagurumeta.com

5446

Jorge

Martín García

aeimg2@gmail.com

5563

María

Rodríguez Ruiz

estudio.mr_arquitectura@hotmail.com

5581

Antonio José

López Sánchez-Ferrer

estudio@alopez.es

5583

Olga

Ortiz Carrascosa

olgaoc@gmail.com

5739

Ernesto

Agudo López

e.agudo@aoarquitectos.es

5765

Armando

Palomeque Soto

arpalomeque@hotmail.com

5775

José Ignacio

Blázquez González

jibg@coacmto.com

5795

Adelaida

del Puerto García

adelaidadelpuerto@gmail.com

5854

Pedro

Ranz Prieto

pitz@hotmail.com

5866

Laura

Carreras Gómez

laura_carreras@yahoo.es

5880

Ángel

Sánchez Fernández

angel.sanchez@sanchezmoreno.es

5956

Vidal Álvaro

Pérez Hernando

ph4arquitectura@yahoo.es

6003

María Isabel

Morón de Torres

m.isabel@plamox.com

6033

Martin Raúl

Merino Hernández

raul_merino_h@hotmail.com

6074

Javier

Bajo Rodríguez

brjarquitecto@arquired.es

6102

Julián

García Martínez

julian@garciabeteta.es

6154

Julio José

Rodríguez Salas

juliorodriguezsalas@gmail.com

6172

María Paz

García-Aranda Jiménez

mariparanda@hotmail.com

6196

Natalia

Rodríguez Olmo

15291rodriguez@coam.es

6223

Elena María

Salas Cabañas

elena.salas@telefonica.net

6332

Sara Piedad

Picazo Pradillo

sarapicazo@arquired.es

6376

Carlos

González Vide

carlosgvide@hotmail.com

6396

Miguel

Rizo Ollero

rizo@sorpe.onored.com

6404

Amparo

Calonge Mujeriego

amparo@servinet.net

6569

María del Carmen

Díaz Cenamor

mcdarquitectura@gmail.com

6575

Raquel

Fernández Gurumeta

ragurumeta@hotmail.com

6588

Luis

Parages Martínez

parages@paragesarquitectura.es

6590

Alejandro

Gómez-Pantoja García de Vinuesa

a2g.arquitectura@hotmail.com

6602

Valentín

Fogeda Calderón

vfogedac@orange.es

6650

Salvador

Parra Díaz

salvadorparradiaz@yahoo.es

6721

Cristina

Flores Ronda

cfloresronda@gmail.com

6837

Azucena

Hervás Calle

azucenahervas@arquireal.com

6928

Cristina

Flores Ronda

cfloresronda@gmail.com

6938

Aida

Retamosa Agudo

aidaretamosa@hotmail.com

6945

Jesús Enrique

Ruiz Rodríguez

arquitecto.jesusruiz@gmail.com

6963

Raquel

Ochoa González de Osuna

r.ochoa@aoarquitectos.es

6965

Silvia

Montero Ureña

azair@yahoo.com

7026

María del Carmen

Montero Alarcón

carmenmontero@gmail.com

7030

Joaquín

Millán Villamuelas

jmillan@ooiio.com

7074

Marco-Antonio

Ortega García

maortegagarcia@hotmail.com

7124

Antonio

Catalá Flores

arquitectura.catala@gmail.com

7133

Martín

Fernández Cortés

martinfcortes@gmail.com

7144

Julio

Hidalgo Labrado

juliohl@gmail.com

7285

Fernando

Peces Zarza

fernando_peces@yahoo.es

7389

María Isabel

Villanueva Ruiz

isavillaruiz@msn.com

7469

Enrique

Sánchez Muñoz

ensamu@gmail.com

7537

Carlos

Sánchez Ortiz

carlos.sanchez@coar.es

7622

Juan Antonio

Aguado García-Marcos

Juan Antonio Aguado García-Marcos

7676

Noemí

Urtiaga de Vivar Gurumeta

noemigurumeta@hotmail.com

7814

Luis

Gómez-Lanza Romero

gomezlanza@gmail.com

7814

Luis Gómez

Lanza Romero

gomezlanza@gmail.com

7846

José Carlos

López García

jclg_arquitecto@hotmail.com

7850

Tomás

Tejero Povedano

t.tejero@lettarquitectura.com

7870

Antonio

Alonso del Hierro

aalonsodelhierro@gmail.com

7871

Yolanda

Cerdeño Gómez

yocergo@hotmail.com

7883

Ester

Ferrero Bóveda

esterferrero@yahoo.es

7885

Ramón

González Mayo

gmayo.arquitectura@gmail.com

8009

Benito

San Román Torres

benitosanroman@hotmail.com

8048

Edith

Savere Ledo

edith.savere@yahoo.es

9098

Laura

Ortiz García

lulalfayate@gmail.com

9192

Marino

Jurado Rodríguez

marino_jurado@yahoo.es

9224

Enrique

García Infantes

enrique@unbuenplan.es

9235

Jesús

Pastor Muñoz

jpastorarq@hotmail.com

9337

Ángel

Rebolloso Fernández

arebollosof@gmail.com

9428

Gonzalo Santiago

Buenache Vega

gonzalo_buenachevega@yahoo.es

9436

Jorge

Díaz-Roncero Fernández

jdiazroncero@msn.com

9449

Ana

Urtiaga de Vivar Gurumeta

ana@urtiagagurumeta.com

9480

Álvaro

Sánchez Ballesteros

g.torrejon@yahoo.es

9581

Alfonso

Cobisa Berchon

alfonsocob@yahoo.es

9599

Laura

Farelo Centellas

laura.farelo.centellas@gmail.com

9623

Gustavo

Torrejón Torrejón

g.torrejon@yahoo.es

9689

Daniel

Cano Fernández-Carrión

danielcanofc@hotmail.com

9689

Remedios

Fernández Carrión García

r.fernandez.carrion@gmail.com

9691

Jesús

Villarreal Gamero

villarreal_gamero@hotmail.com

9726

Díaz Martín

Miguel

m.diaz@mdm09.es

9829

Ricardo

García Espinosa

ricardogespinosa@gmail.com

9927

Sandra

Rodríguez Martínez

sanrm.arq@gmail.com

9940

Flor María

Gallego de Lerma

flor1306@hotmail.com

10224

José Manuel

Fogeda Calderón

vfogedac@orange.es

10280

María Pilar

Nieto Pérez

pilar.nperez@gmail.com

10292

Alhena María

Manzanares Chacón

alhena.arquitecto@gmail.com

10303

Francisco

Martínez González

franciscoomg@gmail.com

10330

Javier

de Paz García

ark.jpg@gmail.com

10354

María Jesús

Isabel Saldaña

mariaj.isald@gmail.com

10457

Sara

Ruiz- Valdepeñas González

saryruiz@hotmail.com

10463

Miguel Ángel

Blázquez Fernández

mica_tal@yahoo.es

10518

Ana

Madero de la Fuente

ana.madero.arquitecto@gmail.com

10543

Jaime

Rodríguez Salamanca

jrguezsalamanca@hotmail.com

10547

Beatriz

Sánchez Claudio

sanchezclaudioarq@gmail.com

10562

Rubén

Casanova Fernández

info@estudiocsnv.com

10580

Judith

Urtiaga de Vivar Gurumeta

judith@urtiagagurumeta.com

10591

Ángel

Quintanar Camacho

q.c.angel@gmail.com

10614

Javier

del Castillo Calvo

djavierdelcastillo@hotmail.com

10615

Alberto

Herráiz Bermejo

albertoherraizarquitecto@gmail.com

10652

Mario

Rodrigo Martín

estudiomrm@gmail.com

10692

Jose Mª

Jiménez Robles

alcahoz1@ya.com

10694

Elena

Ranera Bermúdez

elena.ranera@gmail.com

10698

Francisco

de la Fuente de las Heras

arqfdelafuente@gmail.com

10707

Emilio León

Alonso Gómez

emilioleon85@hotmail.com

10709

Fernando

Lorenzana Iglesias

fer_loren@hotmail.com

10712

Juan Pablo

García Gómez

jpg@jpg-arquitectura.es

10715

María Reyes

Tardío García

tardiogutierrezarquitectos@gmail.com

10716

Ángel Raúl

García Roldan

araulgroldan@me.com

10723

Marta

Parrilla Navamuel

marta.parrillanavamuel@gmail.com

10726

Diego

Ballesteros Castillejo

arquiballesteros@gmail.com

10741

Beatriz

Fernández Correas

befez.arquitectura@gmail.com

10751

Mercedes

Alonso Cuadrado

merche-85@hotmail.com

10755

Ana Cristina

Fernández Espartero Gómez

anacristinafernandez-esparterogomez@hotmail.com

10775

María del Mar

Núñez Lloveres

mnlloveres@gmail.com

10780

Josué

Gómez Nombela

josuegnombela@hotmail.com

10783

Feliciano

Corroto García

corrotogarcia@gmail.com

10817

Héctor Rafael

Ruiz Ruiz

hectorruizruiz@gmail.com

10820

Victoriano

Ramos Alonso‐Rodríguez

18887ramos@coam.es

10852

Juan

Trujillo Labrada

j.trujillo.arch@gmail.com

10877

Eugenio

Díaz Alonso

eugenio.diaz@ono.com

10894

Ángel Gerardo

Gómez Rodríguez

gerardogomezrodriguez@gmail.com

10899

Elena

Berlanga Maestro

eberlangaarquitectura@gmail.com

10918

Isabel

Jiménez Muñoz

mi.jimenezmuoz@gmail.com

10927

Jesús Javier

Rico Carrascosa

jesusricoarq@gmail.com

10929

Sara

Moreno Sánchez

morenosanchez.sara@gmail.com

10925

María Auxiliadora Moraleda Estrada auxi.moraleda@gmail.com

10959

Ángela

García Hidalgo

angelaghidalgo@gmail.com

10963

Beatriz

Amat Jiménez

b.amat.arq@gmail.com

11004

Esther

Peña Arroyo

esther.pena.arroyo@gmail.com

11054

Javier Carlos

Martínez Galiana

javiermgaliana@gmail.com

11229

Jonathan

Pérez del Olmo

perezdelolmo.jonathan@gmail.com

11438

José Manuel Martín García mj2.proyectos@gmail.com

 

 

 

 

 

 

        © Colegio Oficial de Arquitectos de Castilla La Mancha