MAPA WEB - NOTICIAS RECIENTES
   

   ir
En www.cat-coacm.es
En LISTADOS DE CERTIFICADORES DE EFICIENCIA ENERGETICA -> Guadalajara
 


Nº colegiado

Nombre

Apellidos

Email

47

Agustín

Peiró Amo

estudio@agustinpeiroamo.com

52

Francisco Javier

Solano Rodríguez

mramiro@bufetedeproyectos.com

109

María Rosario

Ibáñez Genis

charo.upd@hotmail.es

135

Carlos

Luengo Romero

luengoarquitectura@arquinex.es

150

Julio

Fernández-Aguayo Sánchez-Caballero

juliof@arco2000.es

153

German

Hierro Martínez

estudio@easl.es

156

Pilar

Hierro Martínez

estudio@easl.es

198

Álvaro

Hernández Herranz

alvaro.hernandez.arquitecto@gmail.com

241

Rafael

Humbert Fernández

humbert@coacm.es

255

Tomás

Tenorio Tenorio

tomas.tenorio@belenca.com

267

Miguel Ángel

Sánchez Mayoral

gerente.territorial@guadalajara.catastro.meh.es

291

Francisco

Alonso Reigosa

alonsoreigosa@hotmail.com

410

José María

Sardinero Martínez

6702sardinero@coam.es

503

Pedro

Barahona Rodríguez

pedro.barahona2@gmail.com

637

Santiago

Cortes Prieto

corprisa@arquinex.es

700

Salvador Luis

Soria Peñil

soriarq@terra.com

737

María Dolores

Rodríguez Rodríguez

lola1011@ono.com

811

Andrés

Torrente Garavilla

atorrente@telefonica.net

1082

Elena

Guijarro Pérez

prodiar@arquinex.es

1154

Cristina

de Luna Bravo

cdeluna.arquitecto@ya.com

1251

Rosalía

Martínez Taboada

largonal@gmail.com

1491

Luis

Leceta García

luis.leceta@coam.es

1529

Francisco Javier

Villasante de la Puente

fjv666@gmail.com

1670

Francisco Javier

Alguacil san Félix

javier@estudioama.com

1722

Fernando

Moro Díaz

fmoro@coacm.es

1971

Javier

de Lucas Bodas

lucas60@correovia.com

1998

Fernando

García Lozano

casasbajas@coacm.es

2022

Diego

Torrente Garavilla

dtorrente@telefonica.net

2100

Lourdes

Sánchez Hijosa

lshijosa@coacm.es

2104

Francisco José

Díaz-Guerra Merchán

francisco.diazguerra@belenca.com

2430

Óscar

Robles Balmori

ppp969222309@wanadoo.es

2487

Eloy

Celaya Escribano

celaya@torrebionica.com

2514

Ángel Luis

Lorenzo Medel

allorenzo@lorenzopromociones.com

2555

Laureano

Rodríguez Largacha

laureano-rl@telefonica.net

2730

Pablo

Alguacil san Félix

pablo@estudioama.com

2757

Luis

Moreno Domínguez

luis@estudioama.com

3006

Julio Jesús

Palomino Anguí

juliojesus.palomino@gmail.com

3039

José Ramón

Martialay Valle

jrmartialay@hotmail.es

3209

Enrique

de Juan Elgueta

elgueta@coacm.es

3223

José

Duce Vaquero

joseduce@telefonica.net

3261

José Carlos

Santiago Ramos

josecarlos@shvarquitectura.com

3360

Nuria

Moreno Lloret

nuriamoreno@ya.com

3373

Juan Carlos

Reus Hungría

estudioarc@gmail.com

3563

Pedro Pablo

Pacheco López

pedrop.pacheco@gmail.com

3578

Jesús

Elvira González

jesuse@arco2000.es

3586

Pablo

León Irujo

pablo.leon@ono.com

3734

Mario

Martínez Zamora

mmz.arquitecto@gmail.com

3845

Ángel Luis

Embid Muelas

alembid@estudio2arq.com

3877

Pedro

Pedrero Ruiz

alembid@estudio2arq.com

3970

Patricia

García Caballero

patricia@garciacaballero.net

4151

Yolanda

del Rey Chapinal

ydelrey@ya.com

4368

Nuria

Pérez Rojo

nuperojo@hotmail.com

4475

María José

Torres Varela

torres2711@terra.com

4554

Francisco Santiago

Bellón Arias

fsb@arquired.es

4585

Yolanda

Fernández Carrasco

yfernandezcarrasco@honfer.e.telefonica.net

4606

Rafael

Ramoino del Amo

rafaramoino@arquinex.es

4619

Daniel

Ribas García

ma.rodrigo@grupoandanza.com

4869

José Mariano

Hontana Parra

jmhontanaparra@honfer.e.telefonica.net

4956

Emilio

Sánchez Bonilla

emiliosanchezbonilla@arquitecto.com

4995

Amelia

Santana Sánchez

melia_santana@yahoo.es

5037

Antonio

Rojo López

arl@ingarsl.es

5120

Rita

Soto García

msgtau@gmail.com

5290

Isabel

Guerra Fernández

iguerra@i2oarquitectura.es

5298

Agustín

Peiró Pérez

apeiroperez@gmail.com

5563

María

Rodríguez Ruiz

estudio.mr_arquitectura@hotmail.com

5583

Olga

Ortiz Carrascosa

olgaoc@olgaortiz.es

5686

Javier

Garcés Moreno

jgarcesm@terra.es

5782

Matías

Gadea Ezquerra

matiasgadeaezquerra@hotmail.com

5854

Pedro

Ranz Prieto

pitz@hotmail.com

6065

Ana

Loriguillo Solís

info@arquitecturaalsol.com

6102

Julián

García Martínez

julian@garciabeteta.es

6123

María Isabel

Castro Redondo

mbelcastro@coacm.es

6163

Marta

Guillén Tena

mgtena@gmail.com

6314

Francisco Javier

Balbas Sánchez

fjbalbasSánchez@yahoo.es

6331

María Concepción

Mejías Golbano

cmejias@coacm.es

6332

Sara Piedad

Picazo Pradillo

sarapicazo@arquired.es

6404

Amparo

Calonge Mujeriego

amparo@servinet.net

6577

Rosa Belén

Bravo Izquierdo

rbbravo@coacm.es

6584

Carolina

Podio Sánchez

carolina.podio@arquitecturalcps.com

6590

Alejandro

Gómez-Pantoja García de Vinuesa

a2g.arquitectura@hotmail.com

6721

Cristina

Flores Ronda

cfloresronda@gmail.com

6965

Silvia

Montero Ureña

azair@yahoo.com

7026

María del Carmen

Montero Alarcón

carmenmontero@gmail.com

7030

Joaquín

Millán Villamuelas

jmillan@ooiio.com

7031

María del Carmen

Castro Alba

ccastro@graneuropa.com

7074

Marco-Antonio

Ortega García

maortegagarcia@hotmail.com

7125

Beatriz

González López

bglezlopez@yahoo.es

7133

Martín

Fernández Cortés

martinfcortes@gmail.com

7145

María Jesús

Gimeno Longas

mjesusgimeno@hotmail.es

7334

Juan

Palomeque Ortega

jpalortega@terra.com

7699

Elena

Fernández Alonso

elenaf@arco2000.es

7814

Luis Gómez

Lanza Romero

gomezlanza@gmail.com

7850

Tomás

Tejero Povedano

t.tejero@lettarquitectura.com

8048

Edith Savere Ledo

Edith Savere Ledo

edith.savere@yahoo.es

8050

Pedro Alberto

Barco Achleitner

pedro_barco@hotmail.com

9145

Pablo

Garces Esteban

pg_esteban@hotmail.com

9192

Marino

Jurado Rodríguez

marino_jurado@yahoo.es

9337

Ángel

Rebolloso Fernández

arebollosof@gmail.com

9520

Ana

Ortiz Carrasco

anaortiz@arquitecto.com

9624

Pedro

Real Solera

prealsolera@yahoo.es

9689

Remedios

Fernández Carrión García

r.fernandez.carrion@gmail.com

9865

David

Puerta Jiménez

dpjmalaguilla@hotmail.com

9927

Sandra

Rodríguez Martínez

sandra.rodriguez@fopestudio.com

10292

Alhena María

Manzanares Chacón

alhena.arquitecto@gmail.com

10330

Javier

de Paz García

ark.jpg@gmail.com

10354

María Jesús

Isabel Saldaña

mariaj.isald@gmail.com

10485

Luis Miguel

Gumiel Nadador

lmgumiel@gmail.com

10518

Ana

Madero de la Fuente

ana.madero.arquitecto@gmail.com

10614

Javier

del Castillo Calvo

djavierdelcastillo@hotmail.com

10615

Alberto

Herráiz Bermejo

albertoherraizarquitecto@gmail.com

10685

Ángel

Blázquez Ramos

angelblazquez@blazquezarquitectura.es

10698

Francisco

de la Fuente de las Heras

arqfdelafuente@gmail.com

10712

Juan Pablo

García Gómez

jpg@jpg-arquitectura.es

10723

Marta

Parrilla Navamuel

marta.parrillanavamuel@gmail.com

10726

Diego

Ballesteros Castillejo

arquiballesteros@gmail.com

10751

Mercedes

Alonso Cuadrado

merche-85@hotmail.com

10760

José Luis

Verde Rubio

deverde@ya.com

10775

María del Mar

Núñez Lloveres

mnlloveres@gmail.com

10783

Feliciano

Corroto García

corrotogarcia@gmail.com

10786

Daniel

Ximenez de La Torre

d.ximenez@ximenezarquitectos.com

10817

Héctor Rafael

Ruiz Ruiz

hectorruizruiz@gmail.com

10875

José Luis

Santos Cerrada

jlsantosc@hotmail.com

10899

Elena María

Berlanga Maestro

eberlangaarquitectura@gmail.com

10963

Beatriz

Amat Jiménez

b.amat.arq@gmail.com

 

 

        © Colegio Oficial de Arquitectos de Castilla La Mancha