MAPA WEB - NOTICIAS RECIENTES
   

   ir
En www.cat-coacm.es
En LISTADOS DE CERTIFICADORES DE EFICIENCIA ENERGETICA -> Cuenca
 


Nº colegiado

Nombre

Apellidos

Email

47

Agustín

Peiró Amo

estudio@agustinpeiroamo.com

52

Francisco Javier

Solano Rodríguez

mramiro@bufetedeproyectos.com

64

Pedro Rubio Arquitectura y Urbanismo S.L.P.

SP-

estudio@prayu.com

97

Gregorio

Parreño Díaz

gregorio@arquitectogpd.onored.com

108

María Rosario

Ibáñez Genis

charo.upd@hotmail.es

116 Osma Cantero Ramón ramonosma@coacm.es

153

German

Hierro Martínez

estudio@easl.es

156

Pilar

Hierro Martínez

estudio@easl.es

185

Francisco

Martin Montes

martinmontes@wanadoo.es

215

Juan Carlos

Puñal Lucendo

arquipunal@arquired.es

241

Rafael

Humbert Fernández

humbert@coacm.es

242

Vicente

Villaba Chamón

villalbav@telefonica.net

472

José María

Ferrandis Arribas

J.M.FERRANDIS@hotmail.com

503

Pedro

Barahona Rodríguez

pedro.barahona2@gmail.com

504

José Luis

Pascual García

pagajose@gmail.com

623

José Luis

Vázquez Chena

5925vazquez@coam.es

811

Andrés

Torrente Garavilla

atorrente@telefonica.net

1028

Vicente

Zafrilla García

vzafrilla@coacm.es

1457

Jesús

Alfaro González

arquitecto@jesusalfaro.com

1491

Luis

Leceta García

luis.leceta@coam.es

1529

Francisco Javier

Villasante de la Puente

fjv666@gmail.com

1670

Francisco Javier

Alguacil san Félix

javier@estudioama.com

1993

Julián

Calvo Chicano

calvochicano@gmail.com

1998

Fernando

García Lozano

casasbajas@coacm.es

2015

Antonio

Ruiz de la Rosa

estudioar@arquinex.es

2022

Diego

Torrente Garavilla

dtorrente@telefonica.net

2430

Óscar

Robles Balmori

ppp969222309@wanadoo.es

2487

Eloy

Celaya Escribano

celaya@torrebionica.com

2717

Fernando

Ortega Pozuelo

ferop@hotmail.com

2730

Pablo

Alguacil san Félix

pablo@estudioama.com

2757

Luis

Moreno Domínguez

luis@estudioama.com

2802

Juan Carlos

Bernad Couque

jc@fuentedearquitectura.com

3006

Julio Jesús

Palomino Anguí

juliojesus.palomino@gmail.com

3044

Ramón

Ruiz de la Rosa

estudioar@arquinex.es

3132

Alfredo

Zatorre Frisón

azatorre@arquireal.com

3269

Javier

Arquero Avilés

javierarquero@arquinex.es

3373

Juan Carlos

Reus Hungría

estudioarc@gmail.com

3563

Pedro Pablo

Pacheco López

pedrop.pacheco@gmail.com

3586

Pablo

León Irujo

pablo.leon@ono.com

3834

Francisco

Tórtola Gómez

franciscotortola@gmail.com

3866

Luis Miguel

Cebrián Sanz

arquicebrian@arquireal.com

4019

Mari Carmen

Navarro Ballesteros

navarroestudio@gmail.com

4142

Sonia

Saiz Herraiz

arquitecto.sonia@gmail.com

4151

Yolanda

del Rey Chapinal

ydelrey@ya.com

4585

Yolanda

Fernández Carrasco

yfernandezcarrasco@honfer.e.telefonica.net

4619

Daniel

Ribas García

ma.rodrigo@grupoandanza.com

4795

Pedro

Vallejo Chanal

pvallejo71@gmail.com

4869

José Mariano

Hontana Parra

jmhontanaparra@honfer.e.telefonica.net

4898

Juan Manuel

Requena Pérez

info@juanmanuelrequena.es

4956

Emilio

Sánchez Bonilla

emiliosanchezbonilla@arquitecto.com

5298

Agustín

Peiró Pérez

apeiroperez@gmail.com

5543

Pablo

Martínez Garrido

pmpandos@yahoo.es

5563

María

Rodríguez Ruiz

estudio.mr_arquitectura@hotmail.com

5608

Isabel

Hinarejos Domínguez

isabel.hinarejos@yahoo.es

5874

Miguel Ángel

Redondo Soria

arquired.miguelangel@gmail.com

5909

María

Ortí Picazo

maria.orti@gmail.com

6102

Julián

García Martínez

julian@garciabeteta.es

6163

Marta

Guillén Tena

mgtena@gmail.com

6261

José Antonio

Martínez Padilla

jomarpa@gmail.com

6296

Sandra

Romero Martínez

sandraromero@mac.com

6332

Sara Piedad

Picazo Pradillo

sarapicazo@arquired.es

6361

Fernando

Valenciano Valeros

fervava@hotmail.com

6404

Amparo

Calonge Mujeriego

amparo@servinet.net

6407

Juan Carlos

Martínez Sáez

juancarlosmartinez@arqubo.com

6422

José Leandro

Sánchez Sahuquillo

jlsansahuq@yahoo.es

6503

Fernando

Olmedilla Lacasa

folmedilla@gmail.com

6584

Carolina

Podio Sánchez

carolina.podio@arquitecturalcps.com

6721

Cristina

Flores Ronda

cfloresronda@gmail.com

6830

Ángel

Soria Bollo

anglsrbll@yahoo.es

6976

José David

Cañaveras Armero

david.canaveras@gmail.com

7006

Jorge

Monsalve Rodríguez

jormonro@hotmail.com

7026

María del Carmen

Montero Alarcón

carmenmontero@gmail.com

7030

Joaquín

Millán Villamuelas

jmillan@ooiio.com

7133

Martín

Fernández Cortés

martinfcortes@gmail.com

7186

José

Saiz López

arquitecturasaiz@hotmail.com

7916

David

Saiz Cuenca

davidsaizarq@yahoo.es

7966

Ana Belén

Izquierdo Estirado

abi3006@hotmail.com

9061

Alicia

Morillas Fernández

alicia_aq@hotmail.com

9192

Marino

Jurado Rodríguez

marino_jurado@yahoo.es

9308

Hugo

Candeias Afonso

hearquitectos@gmail.com

9336

Luis

del Burgo Pulla

luisdelburgo@yahoo.es

9337

Ángel

Rebolloso Fernández

arebollosof@gmail.com

9458

Marta

Martínez Osma

marta.osma@myraarquitectos.com

9561

Mª José

Sánchez Ferri

masanfe@hotmail.com

9624

Pedro

Real Solera

prealsolera@yahoo.es

9725

José Carlos

Calvo Amador

jcplanox@gmail.com

9850

Javier

Redondo Soria

estudio2r@estudio2r.com

9885

José Ignacio

Vignolo Pena

nacho@mvarquitectos.es

10143

María Yanira

Huertas de Maya

yanirahm@hotmail.com

10164

Lidia

Delgado Lacasa

lidiadelgadolacasa@gmail.com

10226

Moisés

Herreros Pinilla

m.herrerosan@gmail.com

10292

Alhena María

Manzanares Chacón

alhena.arquitecto@gmail.com

10323

Rubén

García López

ruben_glopez@hotmail.com

10354

María Jesús

Isabel Saldaña

mariaj.isald@gmail.com

10464

Carla Marina

Castellanos Rizaldos

info@carlacastellanos.com

10500

Cristina

Cubells Garrido

criscubgar@gmail.com

10518

Ana

Madero de la Fuente

ana.madero.arquitecto@gmail.com

10614

Javier

del Castillo Calvo

djavierdelcastillo@hotmail.com

10615

Alberto

Herráiz Bermejo

albertoherraizarquitecto@gmail.com

10687

Adela

Cuenca Cambronero

adelacuenca@gmail.com

10698

Francisco

de la Fuente de las Heras

arqfdelafuente@gmail.com

10712

Juan Pablo

García Gómez

jpg@jpg-arquitectura.es

10716

Ángel Raúl

Ángel Raúl

araulgroldan@me.com

10726

Diego

Ballesteros Castillejo

arquiballesteros@gmail.com

10783

Feliciano

Corroto García

corrotogarcia@gmail.com

10817

Héctor Rafael

Ruiz Ruiz

hectorruizruiz@gmail.com

10884

Ana

Martínez Gil

anyusca@hotmail.com

10892

Lorena

Quiles Escudero

lorena.qe@gmail.com

10911

Marina

Marzal Alfaro

marinamarzal@gmail.com

11639

Adolfo Martínez Megia
adolfo_m_m@hotmail.com


 

 

        © Colegio Oficial de Arquitectos de Castilla La Mancha