MAPA WEB - NOTICIAS RECIENTES
   

   ir
En www.cat-coacm.es
En LISTADOS DE CERTIFICADORES DE EFICIENCIA ENERGETICA -> Ciudad Real
 


Nº colegiado

Nombre

Apellidos

Email

41

Eduardo

Gascón Recas

eduardogascon@arquireal.com

47

Agustín

Peiró Amo

estudio@agustinpeiroamo.com

52

Francisco Javier

Solano Rodríguez

mramiro@bufetedeproyectos.com

93

Raquel

González de Osuna Rodríguez

osuna@arquireal.com

97

Gregorio

Parreño Díaz

gregorio@arquitectogpd.onored.com

98

Enrique

Morales Castellanos

e.morales@arquireal.com

143

Pedro

Lasanta Gómez

lasanta@movistar.es

153

German

Hierro Martínez

estudio@easl.es

159

Diego

Peris Sánchez

peris.asociados@gmail.com

208

José Javier

Navarro Gallego

janarqui@arquireal.com

240

José Carlos

Menasalvas Serrano

menajc@arquireal.com

241

Rafael

Humbert Fernández

humbert@coacm.es

260

José Luis

Alía Miranda

aliaarquitectos@arquireal.com

         471

Pedro Espinosa Sánchez pedroespinosa2010@gmail.com

480

José Antonio

Sancho Crecente

sansegarq@gmail.com

737

María Dolores

Rodríguez Rodríguez

lola1011@ono.com

811

Andrés

Torrente Garavilla

atorrente@telefonica.net

1081

Ubaldo

Ñacle Chapero

nacle.ubaldo@gmail.com

1154

Cristina

de Luna Bravo

cdeluna.arquitecto@ya.com

1417

María Luisa

Pérez Calvo

vcabrera@arquinex.es

1493

Juan Carlos

García Carrión

jcgarciacarrion@arquireal.com

1529

Francisco Javier

Villasante de la Puente

fjv666@gmail.com

1670

Francisco Javier

Alguacil san Félix

javier@estudioama.com

1841

Gloria

Ciudad Rio-Pérez

g-ciudad@arquinex.es

1890

María Ángeles

Jerónimo de Paz

ajp483@telefonica.net

2022

Diego

Torrente Garavilla

dtorrente@telefonica.net

2080

Adolfo María

Ruiz de Castañeda Naranjo

edurnealtuna@arquireal.com

2182

Francisco

Artigas Figueras

fcoartigas@arquinex.es

2254

Teodoro

Sánchez-Migallon Jiménez

arteo@arquireal.com

2430

Óscar

Robles Balmori

ppp969222309@wanadoo.es

2487

Eloy

Celaya Escribano

celaya@torrebionica.com

2730

Pablo

Alguacil san Félix

pablo@estudioama.com

2757

Luis

Moreno Domínguez

luis@estudioama.com

2802

Juan Carlos

Bernad Couque

jc@fuentedearquitectura.com

2837

Luis

Navas Díaz

luisnavas@arquinex.es

3006

Julio Jesús

Palomino Anguí

juliojesus.palomino@gmail.com

3035

Emilio Javier

del Barrio Morón

estudio@arquitecturatoledo.es

3132

Alfredo

Zatorre Frisón

azatorre@arquireal.com

3373

Juan Carlos

Reus Hungría

estudioarc@gmail.com

3374

Guillermo

Pérez García

gpgestudio@telefonica.net

3469

Elena

Bercebal Guerrero

estudioados@arquinex.es

3521

Fidel

Piña Sánchez

fidelpina@arquireal.com

3563

Pedro Pablo

Pacheco López

pedrop.pacheco@gmail.com

3866

Luis Miguel

Cebrián Sanz

arquicebrian@arquireal.com

3868

Teresa

Sánchez Nevado

teresobremesa@tau-arquitectos.com

4051

Julio

Gómez Ruiz

pablo@gomezruiz.es

4091

Jesús Antonio

Fernández Acedo

estudio@acedoarquitectura.es

4171

Luis Felipe

Casero Martín

lfcasero@yahoo.es

4532

Pablo

Gómez Ruiz

pablo@gomezruiz.es

4597

Manuel

Gómez-Comino Romero

mgarquitecto@arquireal.com

4619

Daniel

Ribas García

ma.rodrigo@grupoandanza.com

4717

Ana Isabel

Delgado Moya

anaidelgadom@gmail.com

4956

Emilio

Sánchez Bonilla

emiliosanchezbonilla@arquitecto.com

5025

Miguel Ángel

Cuesta González de La Aleja

arquitecto@viada.es

5195

Iván

Moliterni Moya

arquitectos.a1@terra.com

5298

Agustín

Peiró Pérez

apeiroperez@gmail.com

5385

Juan Antonio

Bautista Cardoso

jabautista@arquireal.com

5563

María

Rodríguez Ruiz

estudio.mr_arquitectura@hotmail.com

5739

Ernesto

Agudo López

e.agudo@aoarquitectos.es

5993

María Luisa

González Expósito

ofdarquitectura@arquireal.com

6332

Sara Piedad

Picazo Pradillo

sarapicazo@arquired.es

6404

Amparo

Calonge Mujeriego

amparo@servinet.net

6406

Rosa María

Cobo Serrano

rosacobo@arquireal.com

6532

Diego Jesús

Arrebola Serrano

diego@pa-arquitectos.com

6602

Valentín

Fogeda Calderón

vfogedac@orange.es

6635

Ana

Herráez escobar

anaherraez@hotmail.com

6837

Azucena

Hervás Calle

azucenahervas@arquireal.com

6945

Jesús Enrique

Ruiz Rodríguez

arquitecto.jesusruiz@gmail.com

6963

Raquel

Ochoa González de Osuna

r.ochoa@aoarquitectos.es

7002

Félix Ángel

Rodríguez-Huesca Madrid

dohuesca79@gmail.com

7026

María del Carmen

Montero Alarcón

carmenmontero@gmail.com

7030

Joaquín

Millán Villamuelas

jmillan@ooiio.com

7133

Martín

Fernández Cortés

martinfcortes@gmail.com

7374

Juan Manuel

Barco Mérida

jmbmerida@yahoo.es

7388

Salvador

Sanz Sancho

salvadorsanz@hispavista.com

7814

Luis

Gómez-Lanza Romero

gomezlanza@gmail.com

7886

Ángela

Sendarrubias Bermejo

sendarrubias77@hotmail.com

8043

Sergio Teodoro

Peralta Campero

mbptomelloso@arquireal.com

8049

Eleonora

Romani

globostudio@gmail.com

9062

Alvaro

Palomares Sobrino

alvaropalomares@arquireal.com

9193

Eva María

Aguilar González

eva.aguilar@arquireal.com

9337

Ángel

Rebolloso Fernández

arebollosof@gmail.com

9644

Jesús

Cuesta Gascón

jesus@jcgarquitecto.com

9918

José Antonio

González Baos

baos@arquireal.com

9941

Jaime

Martínez Melendo

jaimemartinez@arquireal.com

10202

Pilar

Martínez Hervás

pilarmartinezhervas@gmail.com

10224

José Manuel

Fogeda Calderón

vfogedac@orange.es

10292

Alhena María

Manzanares Chacón

alhena.arquitecto@gmail.com

10354

María Jesús

Isabel Saldaña

mariaj.isald@gmail.com

10451

Pablo

Cabrerizo Martínez

p_cabrerizo@hotmail.com

10455

Raquel

de Gregorio Corchero

raqueldgc@arquireal.com

10480

Inés

Lucas Muñoz

ineslucas@arquireal.com

10591

Ángel

Quintanar Camacho

q.c.angel@gmail.com

10615

Alberto

Herráiz Bermejo

albertoherraizarquitecto@gmail.com

10646

Gerardo

Aparicio Porrero

globostudio@gmail.com

10687

Adela

Cuenca Cambronero

adelacuenca@gmail.com

10712

Juan Pablo

García Gómez

jpg@jpg-arquitectura.es

10716

Ángel Raúl

Ángel Raúl

araulgroldan@me.com

10726

Diego

Ballesteros Castillejo

arquiballesteros@gmail.com

10755

Ana Cristina

Fernández Espartero Gómez

anacristinafernandez-esparterogomez@hotmail.com

10760

José Luis

Verde Rubio

deverde@ya.com

10783

Feliciano

Corroto García

corrotogarcia@gmail.com

10785

Francisco Javier

Valadés Reina

valadesreinajavier@yahoo.es

10817

Héctor Rafael

Ruiz Ruiz

hectorruizruiz@gmail.com

10835

Laura

Núñez Villalón

lauranunez.arquitecto@gmail.com

10846

Ángel

Amado Vallejo

a.amadovallejo@gmail.com

10881

María Gracia

Márquez Díaz

mgmarquezdiaz@gmail.com

10882

Carlos

Montoliu Peco

carlosmontoliu@gmail.com

10893

Juan

Peño Chocano

juankenko@gmail.com

10897

Jorge

Montoro Rodríguez

montoro.j@gmail.com

10912

Cristina

Motiño Palacios

cristinamotinopalacios@gmail.com

10918

María Isabel

Jiménez Muñoz

mi.jimenezmuoz@gmail.com

10959

Ángela

García Hidalgo

angelaghidalgo@gmail.com

 

 

        © Colegio Oficial de Arquitectos de Castilla La Mancha