MAPA WEB - NOTICIAS RECIENTES
   

   ir
En www.cat-coacm.es
En LISTADOS DE CERTIFICADORES DE EFICIENCIA ENERGETICA -> Albacete
 


Nº colegiado

Nombre

Apellidos

Email

47

Agustín

Peiró Amo

estudio@agustinpeiroamo.com

52

Francisco Javier

Solano Rodríguez

mramiro@bufetedeproyectos.com

64

Pedro Rubio Arquitectura y Urbanismo S.L.P.

SP-

estudio@prayu.com

97

Gregorio

Parreño Díaz

gregorio@arquitectogpd.onored.com

149

José Luis

Calero Gil

jlcalerogil1@ono.com

151

Esteban

Belmonte Martínez

estebanbelmonte@coacm.es

153

German

Hierro Martínez

estudio@easl.es

172

José Ignacio

Moreno Serra

slab.proyect.slp@gmail.com

175

Antonio

Cuevas Atienza

cuevas@arquinex.es

193

Patricio

Herguido Palomar

phparquitectura@hotmail.com

215

Juan Carlos

Puñal Lucendo

arquipunal@arquired.es

241

Rafael

Humbert Fernández

humbert@coacm.es

249

Vicente

Alcaraz Ruiz

alcarazvicente@telefonica.net

259

Pedro Ángel

Torres Parra

pedrotorres@coacmab.com

263

Luis

González-Calero Rodenas

byg.luis@gmail.com

359

Relatio Arquitectos

SP-

jsempere@relatio.es

806

Miguel Ángel

Bernalte García

bernalte@arquinex.es

811

Andrés

Torrente Garavilla

atorrente@telefonica.net

1028

Vicente

Zafrilla García

vzafrilla@coacm.es

1129

José María

Morcillo Villar

estudio@morcilloarq.es

1250

Arturo

Gotor Carrilero

estudio@estudiogotor.com

1377

Carlos

Llorens Tejedor

cllorens@llfnarquitectos.com

1529

Francisco Javier

Villasante de la Puente

fjv666@gmail.com

1670

Francisco Javier

Alguacil san Félix

javier@estudioama.com

1722

Fernando

Moro Díaz

fmoro@coacm.es

1922

Concepción

Ponce Real

conchi.ponce@gmail.com

1991

Francisco Javier

Marqueño Ortega

pmarqueo@arquired.es

2015

Antonio

Ruiz de la Rosa

estudioar@arquinex.es

2021

Roque

Bonal Rosell

rbonal@yahoo.com

2022

Diego

Torrente Garavilla

dtorrente@telefonica.net

2034

Raimundo

Ayuso Torres

estudio@raimundoayuso.com

2430

Óscar

Robles Balmori

ppp969222309@wanadoo.es

2487

Eloy

Celaya Escribano

celaya@torrebionica.com

2730

Pablo

Alguacil san Félix

pablo@estudioama.com

2732

Pablo

Tomás Villarías

arquialba@gmail.com

2756

Domiciano

López Jiménez

domiciano@coacm.es

2757

Luis

Moreno Domínguez

luis@estudioama.com

2772

Antonio

Peña Cerdán

antopecer@gmail.com

2802

Juan Carlos

Bernad Couque

jc@fuentedearquitectura.com

2813

Guillermo

del Campo Cereceda

guideca@ono.com

3006

Julio Jesús

Palomino Anguí

juliojesus.palomino@gmail.com

3044

Ramón

Ruiz de la Rosa

estudioar@arquinex.es

3047

Francisco José

Salto Navarro

francis@florisa.com

3132

Alfredo

Zatorre Frisón

azatorre@arquireal.com

3234

Jesús Revert García

Jesús Revert García

jesusrevert@ono.com

3288

Ángel Miguel

Palacios Córcoles

estudioapalacios@yahoo.es

3291

Samuel

de La Rosa López

rlsamuelrl@yahoo.es

3373

Juan Carlos

Reus Hungría

estudioarc@gmail.com

3422

César Luis

Descalzo Fouce

elestudio@arquired.es

3563

Pedro Pablo

Pacheco López

pedrop.pacheco@gmail.com

3586

Pablo

León Irujo

pablo.leon@ono.com

3866

Luis Miguel

Cebrián Sanz

arquicebrian@arquireal.com

4139

Ángel

Mascagni Clemente

angelmascagniarquitecto@hotmail.com

4141

Francisco

Amo Saus

rmsarquitectos@gmail.com

4479

Francisco

Marco Albero

marcoalbero@aparejadoresalbacete.es

4504

Gonzalo

Candel Rovira

gcandelrovira@gmail.com

4533

José Manuel

Sánchez Cifuentes

jomasan@arquired.es

4619

Daniel

Ribas García

ma.rodrigo@grupoandanza.com

4842

Miguel Ángel

García Navarro

magnarquitecto@gmail.com

4857

Ana Teresa

García Jiménez

antgarji@gmail.com

4884

Francisco Javier

Castilla Pascual

11441castilla@coam.es

4956

Emilio

Sánchez Bonilla

emiliosanchezbonilla@arquitecto.com

5111

María José

Cuenca Jiménez

mjcuenca@tvalmansa.es

5132

María del Carmen

Real Tomás

mariadelcarmen@coacmab.com

5298

Agustín

Peiró Pérez

apeiroperez@gmail.com

5307

Antonio

Peiró Amo

antonio@peiroarquitectos.com

5429

Javier Fernando

Ozores Pardo

n7arquitectura@gmail.com

5563

María

Rodríguez Ruiz

estudio.mr_arquitectura@hotmail.com

5609

María de Los Ángeles

Bravo Abad

bravo969@hotmail.com

5666

María

Fernández Torrado

torradoarquitectura@gmail.com

6089

Llanos

Fuentes Rodríguez

llanosfuentes.arq@gmail.com

6102

Julián

García Martínez

julian@garciabeteta.es

6163

Marta

Guillén Tena

mgtena@gmail.com

6201

María

García Galar

mariagalar@hotmail.com

6261

José Antonio

Martínez Padilla

jomarpa@gmail.com

6332

Sara Piedad

Picazo Pradillo

sarapicazo@arquired.es

6361

Fernando

Valenciano Valeros

fervava@hotmail.com

6404

Amparo

Calonge Mujeriego

amparo@servinet.net

6405

Jesús

Sempere Doncel

jsempere@relatio.es

6407

Juan Carlos

Martínez Sáez

juancarlosmartinez@arqubo.com

6451

Manuel

Villar Jiménez

mavilji@hotmail.com

6584

Carolina

Podio Sánchez

carolina.podio@arquitecturalcps.com

6585

Ascensión

Cabezuelo Martínez

asccamar@telefonica.net

6598

Pedro

Losa Pajares

pedrolosa@arquitecto.com

6765

Francisco Javier

Calvo Moya

cabopak@gmail.com

6818

Antonio

García Gómez

agarcia@relatio.es

6837

Azucena

Hervás Calle

azucenahervas@arquireal.com

6976

José David

Cañaveras Armero

david.canaveras@gmail.com

7006

Jorge

Monsalve Rodríguez

jormonro@hotmail.com

7026

María del Carmen

Montero Alarcón

carmenmontero@gmail.com

7030

Joaquín

Millán Villamuelas

jmillan@ooiio.com

7133

Martín

Fernández Cortés

martinfcortes@gmail.com

7255

Ana

Gómez Córcoles

anagcorcoles@hotmail.com

7294

Julián

Evangelio Palomo

j_evangeliopalomo@hotmail.com

9019

Ana

Remiro Medrano

anaremiro.arq@gmail.com

9308

Hugo Emmanuel

Candeias Afonso

hearquitectos@gmail.com

9337

Ángel

Rebolloso Fernández

arebollosof@gmail.com

9478

Francisco José

Cobo Navarro

fjcoboestudio@gmail.com

9561

Mª José

Sánchez Ferri

masanfe@hotmail.com

9624

Pedro

Real Solera

prealsolera@yahoo.es

9830

Eduardo

Mascagni Valero

eduardo@mascagniarquitectos

9845

José Antonio

Martínez Lamata

joseantonio@maydayarquitectos.es

10153

Alfonso

González Fernández

a.gonzalez@coacm.es

10156

Israel

Olaya Campayo

israel_olaya_campayo@hotmail.com

10175

Eva María

Jiménez Romero

evama_@hotmail.com

10191

Ana

García Simón

anagarciasimon@gmail.com

10234

Miguel

Chillerón Filoso

mchillearq@gmail.com

10292

Alhena María

Manzanares Chacón

alhena.arquitecto@gmail.com

10354

María Jesús

Isabel Saldaña

mariaj.isald@gmail.com

10454

Ramón

García García

ramon.garcia.arquitecto@gmail.com

10490

Julio

Zamora García

jzg.arquitecto@gmail.com

10579

Nieves

Sánchez Casado

nievessanchezcasado@gmail.com

10615

Alberto

Herráiz Bermejo

albertoherraizarquitecto@gmail.com

10677

Ángel Luis

Carrión Pérez

angel@almarquitectos.com

10678

Ginés Antonio

Chumillas Moratalla

gineschumillas@gmail.com

10687

Adela

Cuenca Cambronero

adelacuenca@gmail.com

10704

Marcos

Juncos Juncos

marcosjuncosjuncos@gmail.com

10706

Ángela

Alcaraz Soriano

angela_alcaraz_soriano@hotmail.com

10712

Juan Pablo

García Gómez

jpg@jpg-arquitectura.es

10726

Diego

Ballesteros Castillejo

arquiballesteros@gmail.com

10783

Feliciano

Corroto García

corrotogarcia@gmail.com

10817

Héctor Rafael

Ruiz Ruiz

hectorruizruiz@gmail.com

10818

Braulio

López Núñez

3bestudiodearquitectura@gmail.com

10860

Beatriz

Sánchez Sanz

beatrizsanchez_arquitecta@hotmail.es

10879

Carlos

Sánchez-Castro Coy

arq.csanchezcastro@outlook.com

10891

Ezequiel

Campos Galiano

ezcgarq@gmail.com

10931

Patricia

Gualda Martínez

patriciagualda@gmail.com

10963

Beatriz

Amat Jiménez

b.amat.arq@gmail.com

11009

Isabel

Gualda Bautista

isabel_gualda87@hotmail.com

 

 

        © Colegio Oficial de Arquitectos de Castilla La Mancha